Пролистать вверх

Разное

Ронни Колеман - "Возможно я больше никогда не смогу ходить"

23 October

Ронни Колеман -

Легенда бодибилдинга Ронни Колеман рассказал о своих проблемах после очередных 3 операций, на которые он потратил около $2 млн - об этом он рассказал подписчикам в Инстаграме.

Я не знаю, смогу ли я вообще когда-нибудь снова ходить, я перенес слишком много повреждений для тела из-за этих операций. Такое ощущение, что эти последние 3 операции были очень плохими и подорвали мое здоровье окончательно.

Конечно же, я буду стараться, но мне кажется, что если бы хирург сделал все правильно, то я бы мог ходить [самостоятельно]. То, как меня оперировали, очень похоже просто на зарабатывание денег.

Каждая из операций стоила что-то типа $300,000 или $500,000, на последние 3 операции я потратил почти $2 млн [видимо, имеются в виду также сопутствующие расходы]!

Всего Ронни перенес 10 операций последняя была в сентябре этого года. Бодибилдер закончил выступления 13 лет назад, с тех пор у него были весьма серьезные проблемы со здоровьем - у Колемана полностью заменены тазобедренные суставы, а в его позвоночнике стоит несколько винтов, которые также неоднократно меняли на новые. Несмотря на это он продолжал максимально тяжело тренироваться и поддерживать внушительную форму в перерывах между операциями.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки