Пролистать вверх

Кроссфит

Результаты Reebok CrossFit Invitational 2017

7 November

Результаты Reebok CrossFit Invitational 2017

В это воскресенье в Мельбурне (Австралия) прошли ежегодные соревнования Reebok CrossFit Invitational, на которых участвуют региональные команды звезд Кроссфит Игр. Впервые в истории турнира победителям CrossFit Invitational 2017 стала сборная Австралии (Тихоокеанского региона), за которую выступали Тиа Клер Туми, Кара Вебб, Роб Форте и Джеймс Ньюбери. 

Турнирная таблица CrossFit Invitational 2017

Чемпионам прошлого года, сборной Европы, защитить свой титул не удалось - незадолго до соревнований Сара Сигмундсдоттир выбыла из команды из-за болезни, поэтому им не хватило времени на должную подготовку. В сборной США блистала Кэри Пирс, однако команда не показала достаточной слаженности в выполнении заданий.

К финальному ивенту было понятно, что Reebok CrossFit Invitational - это гонка между Канадой и Австралией, где были собраны самые сильные спортсмены прошедших Игр, однако это сложное задание с червячными трастерами и берпи Тихоокеанская сборная выполнила на минуту быстрее остальных и с большим отрывом стала безоговорочным победителем.

Запись трансляции на официальной страничке The CrossFit Games в Фейсбук - по ссылке.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки