Пролистать вверх

Кроссфит

Федор Серков не поедет на региональный отбор CrossFit Games 2018

13 April

Федор Серков не поедет на региональный отбор CrossFit Games 2018

Топовый российский кроссфит спортсмен Федор Серков пропустит региональный отборочный этап на Reebok CrossFit Games 2018 - об этом он сообщил в своем Инстаграме:

В 2017 после Региона я поставил цель выйти на новый уровень, без которого Russian Power никакой не Power. Трезво анализируя текущую форму, понимаю, что цель НЕ достигнута.

Отсюда взвешенное и непростое решение - не чибрикаться попусту, а принять схиму и пропустить сезон. Pacific в этом году будет без русских в индивидуальном зачете.

Не тратьте энергию на квохтание, ахи и охи - болейте за наших парней в Европе! Пусть покажут класс и красивый кроссфит! Уверен, они не утратят зоркость духа, любуясь в зеркало удачи.

Федор - это первый спортсмен из России, который получил право участвовать в региональном отборе (в 2015 году) и с тех пор попадал на Regionals три года подряд.

В этом сезоне на региональный этап поедут россияне Андрей Ганин, Геннадий Мальковский, Александр Ильин и Роман Хренников и Оксана Сливенко (Европейский регион) и Александра Бузунова (Тихоокеанский регион), а также команды Hero Race Stolitsa, СОЮЗ Нерушимый, СОЮЗ Team и Red Tower CrossFit (Европейский регион) и ЕКB, Carver и Redyar (Тихоокеанский регион).

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки