Пролистать вверх

Фитнес

Старт продаж билетов на SN PRO 2017

30 June

Старт продаж билетов на SN PRO 2017

С 1 июля начнутся продажи билетов на SN PRO 2017, который пройдет 28-29 октября в Москве.

В этом году организаторы устраивают розыгрыш призов - билеты с номерами 1, 20, 70 и 100  получат большие наборы спортивного питания и другие подарки, а обладатели первых 300 проданных билетов получат наборы пробников спортивных добавок.

Билеты можно будет купить на официальном сайте фестиваля snpro-expo.com за 400 рублей (на 1 день) или за 600 рублей (на 2 дня). Такие билеты дают право свободного прохода на любые соревнования и площадки за исключением отдельных лекций и семинаров, на которые понадобятся отдельные билеты.  

Помимо обычных будут продаваться бизнес-билеты (за 600 и 800 рублей соответственно), которые открывают доступ в специальную зону деловых переговоров и отдельный вход на фестиваль, а кроме того покупатели таких билетов получат пакеты с информационными материалами и предварительную бизнес-рассылку.

SN PRO - это самый масштабный российский фестиваль индустрии фитнеса, бодибилдинга и спортивного питания, который ежегодно проходит на территории ВВЦ. На площади больше 18 м2 происходят турниры и выступления по самым актуальным направлениям фитнеса и силовым видам спорта, а также работает выставка спортивного, функционального и wellness питания, одежды, обуви и аксессуаров для спорта, оборудования, тренажеров и новых технологий.

Комментарии

  • Павел
    42 лет
    Ничего себе, за три месяца ничинают аж продавать.

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки